Без рубрики

А теперь о хорошем

Дорогие друзья и коллеги!

Меняются города и регионы, подходы к городскому и территориальному планированию, и мы меняемся и ищем новые подходы к работе.
С конца июля нашу компанию Урбаника - Urbanica - Spatial planning & consulting возглавил коллектив управляющих партнеров:
Федор Коньков (Fedor Konkov) - специалист в сфере городского планирования. Руководитель проектов развития городов. Экономист в области пространственного планирования различных уровней (регион/район/город).
Evgenia Arefeva - специалист по городскому/региональному стратегическому социально-экономическому развитию и пространственному планированию, специалист в сфере реализации крупных девелоперских проектов и комплексных проектов городских изменений, а также в сфере развития общественных пространств.
Ирина Замотина - градостроитель, специалист в сфере пространственного планирования и комплексного развития городов и отдельных территорий.
В содержательной части мы все так же работаем над проектами, которые нам интересны, и постоянно расширяем сферы своих интересов и компетенций.
Наша команда всегда будет рада новым предложениям о сотрудничестве.

Спасибо, что вы с нами!

Поделиться новостью

Запрос по вакансии



Заявка на оказание услуг