Приглашаем на конференцию “Преобразование транспортно-коммуникационных пространств городов. Санкт-Петербург. Узел аэропорта Пулково” – Urbanica
Конференции

Приглашаем на конференцию “Преобразование транспортно-коммуникационных пространств городов. Санкт-Петербург. Узел аэропорта Пулково”

Коллеги, делимся с вами информацией о том, что на этой неделе в Санкт-Петербурге на площадке ПГУПС проходит 6-я международная научно-практическая конференция "Преобразование транспортно-коммуникационных пространств городов. Санкт-Петербург. Узел аэропорта Пулково", организуемая Лабораторией градопланирования им. М.Л. Петровича.

В понедельник прошли установочные сессии для мастерских с участием представителей администрации города и экспертного сообщества, модератором которой выступил Антон Финогенов. Первый рабочий день конференции завершился экскурсией по территории транспортно-пересадочного узла Пулково и окрестностям, подготовленной специалистами «Урбаники».

Сообщаем, что хотим пригласить всех желающих на итоговую презентацию проектов мастерских и научную сессию с последующим обсуждением проектов экспертами, которая пройдёт 8 июля 2016 года в Менделеевском зале Петербургского государственного университета путей сообщения императора Александра I.

За дополнительной информацией заходите на сайт:http://labgrad.ru/konferentsiya-2016 а также читайте наше более подробное описание на facebook: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1061716503905626&id=245237428886875

Поделиться новостью

Запрос по вакансии



Заявка на оказание услуг